1. Имя Лексей
2. Возраст 31
3. Внешность(фото)
http://img.rufox.ru/files/fotoView/590018.jpg

4. Профессия Слаботочник
5. Откуда Ростов-на-Дону
6. История жизниЛексей был вторым ребенком в семье. Мама работала на метеорологической станции, а Папа Заместитель директора в клубе культуры. Конечно Родитель давали им с Женей все самое лучшее. Лексей был очень смышленым мальчиком. Начал ходить в садик с ясель. Принимал активное участие во всех праздниках и торжествах Садика.
Школа давалась легко. С папиной подачи Лексей начал заниматься Вокалом, Учиться игре на гитаре и баяне. Позже Мальчика отдали в школу бальных танцев. Вот с этого момента Лексей понял что такое влюбиться. Его партнерша по танцам Лия была очень красива, им предстояли соревнования. Но по иронии судьбы Лексей со своим братом бесились на улице и мальчик сломал ногу. Конечно на карьере в танцах можно было забыть.
Закончив 9 классов Парень поступил в училище, где и получил образование по профессии. Пошел работать, но с этим не везло.Работы не было. Когда парню было 20 у него умирает Отец, для него это стало шоком. С тех пор он стал замкнутый, все эмоции держал в себе.
В своем городе он находит девушку в которую влюбляется, но этим отношениям не дано жить вечно.
Лексей уезжает на работу в Москву с братом, а его девушка выходит замуж за другого.
Опять весь мир рушится для молодого парня, спасает его только работа. Они с братом конечно помогают маме.
И вот в 27 он жил в общаге в Москве, работал  на стройке. Встретил случайно в парке Алену,и тут вспыхнуло обжигающее обоих чувство Любви. Но и тут судьба подготовила ему испытание. Родители Аленки были против него.
Что же будет с нашим героем, увидим в игре.
7. Мечты Обрести все свое