1. Имя Василиса
2. Возраст 22
3. Внешность(фото)
http://s3.uploads.ru/t/MXgSd.jpg

4. Профессия Дизайнер
5. Откуда Москва
6. История жизни Начнем сначала, детство было беззаботное. Полная семья, которая любила девочку и все было позволено. Девочка росла замкнутой, плохо общалась с чужими людьми. Очень любила рисовать.
В 5 лет мама отдала её в художественную студию,Васька(как ласково звали её дома) просто бежала туда.
В детском саду было по разному, Иногда могла огреть мальчика пластиковым ведерком по голове за одно плохое слово в её сторону. Девочек которые перечили ей кормила песком, нет -нет не сахарным к сожаления, а самым обыкновенным из песочницы. 
Школа была примерно такая же. Однажды маму вызвали в школу из-за нее( 9 класс). История проста как мир,Васька влюбилась в одноклассника  Матвея, а он не обращал на нее внимания. В очередной раз когда девушка заговорила с ним, парень отшил её. Васька со злости хлопнула дверью в актовый зал( дверь была со стеклом) Самый большой осколок рассек парню икроножную мышцу, до самой кости. Девочка отделалась порезами руки. Больше Василиса в этой школе не училась.
Она закончила Колледж на дизайнера интерьеров, в этом она как рыба в воде.
В один день она создала обалденный проект, который стал её мечтой, а значит и большой квартирой в Москва-Сити.
Любовь была в жизни девушки редким гостем. После Матвея ей не нужен был никто, она преследовала его еще около года. Парень был неприступен. Сосед(мужчина лет 30, высокий,подтянутый,брюнет) Васьки долгое время ухаживал за ней, что и продолжается.
Добьется  ли сосед Егор взаимности увидим далее.
7. Мечты Иметь квартиру в центре Москвы