1. Имя Тимур
2. Возраст 37
3. Внешность(фото)
http://www.burbujasdeseo.com/wp-content/uploads/2012/12/David-Karamanis-Dream-Of-Man-Burbujas-De-Deseo-013-524x790.jpg

4. Профессия бизнесмен
5. Откуда Бобруйск
6. История жизни Итак Тимур. Наш мальчик рос в довольно обеспеченной семье. Родители хоть были и богаты, но не баловали его. Он ходил в обычную школу, закончил её не с отличием конечно.
Он был парень-оторва, девушки всегда вились рядом с ним. Конечно парнишка умело пользовался ими.Когда ему было 17, одна из его подружек заявила, что беременна от него. Само собой родители девушки заставали сделать аборт. С тех пор Парень с осторожностью относился к связям с девушками.
В 19 Совсем потеряв голову от любви к молодой преподавательнице философии бросил учебу и закрутил с ней роман. Эти отношения развивались очень бурно. А закончилось все довольно плачевно, Она бросила его . Долго парень мучился от безответного чувства.
Родители отказали в спонсировании его, он пошел на работу. Начинал с самых низов(работал грузчиком в одном из супермаркетов), потом продавец, старший продавец, зав.отделом. А далее он открыл свою контору. В то время ему было всего 23.
Будучи успешным бизнесменом он встретил Элиз ей было 20,а ему уже 26. Конечно была страсть и огонь. Свадьба пышная и шикарная. После 5 лет вместе все остыло. И никого кроме дочери он уже не любил.
Хотя, может  жизнь еще повернется к нему лицом....
7. Мечты Иметь сына